• 23 октября 2017, понедельник
  • Москва, ул.Покровка, 27, стр.1

Первая ступень Чжун Юань Цигун в Москве.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2376 дней назад
с 11:00 23 октября до 14:00 27 октября 2017
Москва
ул.Покровка, 27, стр.1

Измените свою жизнь! Приобщайтесь к древней оздоровительно-развивающей системе. Под руководством опытных инструкторов, вы научитесь исцелять себя, повысите качество своей обыденной жизни, увидите мир глазами счастливого человека. Чжун Юань Цигун — мощное живое течение, в котором есть всемирно признанные Мастера и опытные практикующие, живущие прямо рядом с вами. Записывайтесь на базовый курс! Ознакомительное занятие — бесплатно, для практиковавших ранее — в два раза дешевле.

Приглашаем всех, независимо от возраста и опыта, пройти базовый курс Цигун.

У вас есть возможность заняться собой, получить от этого удовольствие и гарантированный результат своих усилий, научиться расслабляться и лечиться без лекарств.

Тех, кто уже проходил первую ступень ЧЮЦ, тоже ждем на семинаре.

   

   Осень в разгаре… Все раньше темнеет, все позже светает… спать хочется))) А надо работать, учиться, жить, в конце концов… Где взять силы, если скоро зима, простуды, обострение хронических недомоганий… Можно пройти курс прививок, попить витамины… А можно взять свое здоровье в собственные руки!

   Специальное предложение в преддверии зимы – 1 ступень Чжун Юань Цигун.

   Цигун – проверенное поколениями китайское искусство саморегуляции. Комплекс тщательно подобранных и выверенных, простых для освоения, упражнений, которые удобно повторять дома. Не требуется спортзал, тренажеры, специальная одежда – достаточно, если у Вас есть 1 квадратный метр пола, удобный стул,и  теплый клетчатый плед-))) И,  разумеется, время для практики.

   Мы будем учиться расслаблять тело и сознание, крепко спать, и с наслаждением есть. А заодно набирать, трансформировать, распределять и хранить нашу жизненную энергию.  Иммунитет, крепкий сон, хорошее самочувствие и высокая работоспособность прилагаются.

   Возраст, пол, убеждения и эстетические предпочтения – без ограничений.

Недостатки Цигун – эти упражнения надо ДЕЛАТЬ, желательно регулярно, и всю жизнь.

   Противопоказания – нежелание улучшать свою жизнь.

   Семинар по 1 ступени проводит инструктор Сергей Петрович Кожухов, личный ученик профессора СюиМинтана, инструктор Цигун и Тайцзи-цюань, кандидат исторических наук. Опыт практики Цигун – с 1990 года

 

                                                          Где и когда:

 

Занятия проходят в московском центре Самадева по адресу ул. Покровка 27, стр. 1
 
  • 23 октября (понедельник) — 11:00 — 14:00 (зал 7)
  • 24 октября (вторник) — 11:00 — 14:00 (зал 19) 
  • 25 октября (среда) — 11:00 — 14:00 (зал 19) 
  • 26 октября (четверг) — 11:00 — 14:00 (зал 7)
  • 27 октября (пятница) — 11:00 — 14:00 (зал 7)
Итого 15 часов крутейшей практики в одном из лучших центров Москвы
 
Как добраться: На доме номер 25 стр 1, вход в правую арку (если стоять лицом к дому), между кафе "Кинза" и салоном красоты "Виртуаль", дальше увидите шлагбаум и за ним справа дверь "Культурный центр Покровские ворота".

Сказать охране номер зала, в который вы идете

От м. Тургеневская, Чистые пруды: пройти по бульвару и Чистым прудам, на Покровке повернуть налево, после кафе "Кинза" — налево в арку.  Примерно 12 мин пешком.

 

Стоимость полного семинара:

Сейчас вы можете зарегистрироваться на семинар по цене -  8 500 рублей. 

​Цена в день начала занятий — 10 500 рублей. 

Для студентов, пенсионеров и многодетных матерей предусмотрена хорошая                 скидка в 2 000 рублей.

Если вы уже проходили ступень Чжун Юань Цигун ранее (возможно у другого инструктора) и хотите снова начать практику, то цена для вас составит 3 500 рублей 

Даже если вы хотите сначала попробовать на что такое Чжун Юань Цигун и прийти только на вводное занятие, то всё равно обязательно зарегистрируйтесь заранее, чтобы гарантировать наличие места.

Новости проекта:

 

Новости и подробности о семинаре, о Цигун, о нас можно почитать на нашей странице в Facebook: https://www.facebook.com/qigongmedi.... Мы стремимся регулярно ее обновлять и оперативно отвечать на все вопросы.

За справками можете обращаться непосредственно к инструктору по телефону:+7(916)370-78-80

А еще лучше, пришлите свой вопрос на электронный ящик - l4l@yandex.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше